Общий средний балл ЕГЭ

Муниципальный тур ВсШО

Живая классика.
    06 февраля 2023, 09:19

В новый сезон с новыми возможностями В феврале стартует новый сезон крупнейшего в России проекта по поддержке чтения — конкурс юных чтецов «Живая классика». За 13 лет проект стал социальным лифтом для миллионов детей со всей России. «Живая классика» помогает талантливым подросткам проявить себя, попасть в «Артек» и выступить на Красной площади перед зрителями и членами жюри — известными актерами, писателями, деятелями культуры. В новом сезоне проект объединит не только детей, но и взрослых.
    Битвы роботов в рамках  Турнира «Игры будущего».
    16 февраля 2024, 08:25

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.04.2023 № 889-р Минцифры России в субъекты РФ направлено письмо о проведении суперфинала Международного чемпионата по битве роботов (далее – Чемпионат) в рамках Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего» в 2024 году в г. Казани, организованного в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2022 № 927. В суперфинале Чемпионата встретятся 16 сильнейших команд, из них 10 иностранных команд (из Индии, Китая, Ирана, Бразилии, ОАЭ, Эквадора, Чили, Беларуси и Казахстана) и 6 команд из России. Суперфинал Чемпионата пройдет 24 февраля (с 15:30 до 17:30МСК), 25 февраля (с 15:30 до 16:40 МСК) и 26 февраля (с 19:00 до 21:30 МСК).

Документы не выбраны