• О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение Красноуляевская средняя школа имеет два здания.

В первом здании располагаютя дошкольные группы и три класса начальной школы.

Школа была построена в 1975 году

История школы

До 1975 года, когда было построено новое здание школы, школа находилась в однаэтажном здании.

В МОУ Красногуляевской СШ осуществляются следующие образовательные программы:

1. Основная образовательная программа начального общего образования;

2. Основная образовательная программа основного общего образования;

3. Основная образовательная программа среднего общего образования.

Программа развития

Создание единого общеобразовательного пространства как условие получения доступного и качественного образования

1. Эффективное использование кадровых, материально-технических ресурсов образования для обеспечения высокого его качества, максимального удовлетворения образовательных потребностей обучающихся, запросов семьи и общества. Обеспечение доступности и качества образования.
    2. Обеспечение поэтапного внедрения профессионального стандарта педагога в школе.
    3. Привлечение молодых специалистов.
    4. Совершенствование методов и технологий организации  образовательного процесса для успешной социализации обучающихся, формирования различных компетенций.
    5. Создание условий для самоопределения, выявления и реализации индивидуальных возможностей каждого ребенка, поиск и поддержка одаренных и талантливых детей.
    6. Совершенствование системы здоровьесбережения учащихся.
    7. Обеспечение обучающимся с особыми образовательными потребностями равной доступности к образовательным ресурсам.
    8. Совершенствование работы системы психолого-медико-педагогического сопровождения образовательного процесса.
    9. Формирование условий для удовлетворения в качественном образовании; открытость образовательного пространства через участие общественности в управлении школой и развитие информационной среды школы.
    10. Формирование и совершенствование педагогических компетенций, развитие кадрового потенциала школы.

Совершенствование материально-технической базы школы для обеспечения высокого качества непрерывного образовательного процесса, оптимизации взаимодействия всех его участников.

Документы не выбраны