ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НАРОДНОГО ФРОНТА И МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ"Народный ревизорро"

тел.: 8-800-200-04-11

сайт: revizorro.onf.ru

Информация по питанию

В школе организовано горячее питание учащихся в соответствии с 10-дневным меню для организации питания детей школьного возраста. Питание организуется в соответствии с нормативно-правовой базой: СанПиН 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».
    Ответственный за организацию питания в школе — Шайхатарова Ильгизя Загитовна,
    тел. 8-84-233-2-71-62.

Положение об организации  питания обучающихся

Приказ о создании комиссии по контролю за качеством питания в школе