• Билет в будущее

В 2022 году учащиеся  МОУ Красногуляевская СШ стали участниками Федерального проекта «Билет в будущее».

Напомним, «Билет в будущее» — это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6−11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

С 01 ноября школьники активно участвуют в профессиональных пробах на базе ОГБПОУ «Сенгилеевский педагогический техникум» и ОГБПОУ «Сенглеевский технологический техникум», где ребята пробуют себя в роли преподавателей начальных классов, поваров-кондитеров, мастеров по лесному хозяйству и специалистов по эксплуатации и ремонту сельскохозяйственной техники.

Ждем расписания новых профпроб!

02 ноября 02 мая
    Билет в будущее.

В рамках реализации Федерального проекта «Билет в будущее», целью которого является ранняя профориетация, учащиеся 8 и 9 классов МОУ Красногуляевской СШ под руководством педагога-навигатора Халитовой М.А.посетили профессиональную пробу на базе ОГБПОУ «Сенгилеевский педагогический техникум».

Преподаватель Екимова Татьяна Геннадьевна провела с ребятами мастер – класс «Пальчиковый театр». Ученикам данное мероприятие очень понравилось.

Обучающиеся 9-го,11-го классов приняли участие в профессиональной пробе в Сенгилеевском педагогическом колледже, в сфере «человек — человек» по профессии «Учитель начальных классов». Практико-ориентированная направленность пробы позволяет школьникам после ее выполнения определить свои намерения, склонности, связанные с продолжением образования и получением профессии в сфере педагогики

Фотографии