• Мастер - класс по изготовлению окопных свечей

Открытый урок Краеведение
    20 марта 2023 года жительница нашего поселка, учитель - пенсионер Тухкина Галина Ивановна, совместно с  4Б класса учились изготавливать окопные свечи
    Мастер - класс по изготовлению окопных свечей.
    20 марта 2023 года жительница нашего поселка, учитель - пенсионер Тухкина Галина Ивановна, совместно к классным руководителем 4Б класса Бутровой М.В., провела мастер - класс по изготовлению окопных свечей. На сегодняшний день Галина Ивановна со своей семьей изготовила более 700 окопных свечей, для военнослужащих специальной военной операции. Перед проведением мастер - класса она показала фильм, для чего нужна свеча на военной операции и как она применяется, данные свечи горят около 4-5 часов. После просмотра фильма Галина Ивановна показала процесс изготовления свечи. Дети с большим удовольствием начали изготавливать свечи, на мастер - классе дети изготовили более 20 свечей и украсили их своими пожеланиями "Скорейшего возвращения домой!" Изготовленные свечи отправятся в единую точку приёма, после чего их отправят солдатам.
    Фотографии