• Заседание ШМО Естественных наук

Биология География

23.11.2022 года состоялось заседание ШМО Естественных наук по теме «Инновационные технологии в обучении географии»

Заседание ШМО Естественных наук.

Руководитель ШМО Душкина В.М., кратко сообщила о новых технологиях  и их элементах учитывая возрастные особенности детей.

Учитель биологии и химии Подкауэр А.А.  представила презентацию по теме «Проектная деятельность на уроках биологии и химии».

Учитель географии Шайхатарова И.З. говорила о формировании социальных мотивов общения и поведения, активной жизненной позиции учеников 5 класса.

Фотографии