• Смена "Алые паруса"

Автор: Подкауэр А.А.
    С 11 по 15 апреля на базе научного кампуса Регионального центра по выявлению и поддержке одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» прошла профильная смена (образовательный интенсив) «Школа юного биолога».
    На крылечке.

Учащиеся нашей школы приняли участие в данной смене. Девочки не только с пользой позанимались, но и хорошо отдохнули, преобрели новых знакомых.

Вот что говорит о смене одна из участниц:

-Мне очень, очень понравились высококвалифицированные преподаватели из 1 гимназии г.Ульяновска, добрые и понимающие воспитатели. Были интересными практические занятия по микробиологии, где мы самостоятельно выращивали микроорганизмы и многое другое. Уезжать не хотелось!