• Стажировочная площадка

Автор: Тимофеева О.А.
    27.04.2022 на базе МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» состоялась стажировочная площадка для школ с низкими результатами по проекту «500+» Тема: «Качество образования: вызовы, тренды и перспективы»
    Стажировочная площадка.

Тема: «Качество образования: вызовы, тренды и перспективы»

От нашей школы стажировочную площадку посетили учитель русского языка и литературы Тонкова Л.П., учитель географии Шайхатарова И.З., учитель математики Гаранина Э.В., классный руководитель 7 класса Туктиева А.Р., зам. директоров по УВР Тимофеева О.А., руководитель РМО учителей химии Подкауэр А.А.

Перед присутствующими выступили зам. директора Департамента общего и дополнительного образования Юдина Л.В., директор Центра образовательной и проектно-исследовательской деятельности ОГАУ ИРО Ашлапова Т.В., зам. директора  ОГАУ ИРО Наумов А.Л., директор ЦНППМ пед. работников Ульяновской области Кузина Н.Г., директор МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» Рукавишникова Е.А.

Участники площадки работали над проблемой формирования эффективных технологий управления качеством образовательных результатов.