• Обелиск

Обелиск.

В рамках месячника гражданско - патриотического воспитания учащиеся 7 класса под руководством классного руководителя Тухкиной Г.И., активно участвуют в акции "Обелиск". С их помощью поддерживается чистота памятников. Также ребята изготовили окопные свечи для бойцов, защищающих честь Родины в зоне специальной военной операции. Окопная свеча — вещь для солдата незаменимая. Технология создания довольно простая. Свечи изготавливают из жестяных банок и картона. Самая сложная часть — заливка растопленным парафином. Здесь ученикам помогал учитель. Для поднятия боевого духа солдат на банках ребята написали пожелания и добрые слова.