• С днём защитника Отечества

Волонтёры нашей школы поздравили воинов и семьи участников СВО с Днём защитника Отечества. Ребята выразили слова благодарности родным мобилизованных…
    С днём защитника Отечества.

Ребята выразили слова благодарности родным мобилизованных и добровольцев, исполняющих сегодня воинский долг в зоне СВО.

В этот день мы чествуем славных сынов России, которые верой и правдой, мирным трудом и воинской доблестью самоотверженно и бескорыстно служили и служат своему народу. Мы гордимся теми, кто ради нас оставил дом, родных, детей и встал на защиту Отечества, когда это снова потребовалось. Ваши семьи сейчас переживают трудные времена – ежеминутно волнуясь за своих родных и близких. Мы вместе с Вами переживаем и гордимся земляками, вставшими на защиту нашей земли, и ждем их с победой. Будьте сильными и мужественными. Пусть в Вашем доме царят мир и спокойствие, крепкое здоровье, благополучие, успех и удача.