• Прогулка на лыжах

Незабываемое впечатление оставила прогулка по лесу на лыжах для учащихся 6 класса МОУ Красногуляевской СШ. В лесу стояла необычайная тишина, на…
    Прогулка на лыжах.

В лесу стояла необычайная тишина, на деревьях шапкой лежал снег, в воздухе царили свежесть и чистота. Ребята вместе с классным руководителем дышали свежим воздухом, любовались красотой природы . Ребята дружно соревновались в лыжных гонках, катались с горы.

Зимний лес так красив, что время пролетело незаметно. Нам даже не хотелось прощаться с этой волшебной сказкой. В хорошем настроении, получив заряд бодрости на многие дни вперед, мы покатили в сторону дома. Снег весело скрипел под лыжами. А по румяным лицам ребят было видно, что поход удался на славу!