• Дай вторую жизнь пластику

Шаг к экологии: дай вторую жизнь пластику! Волонтёры нашей школы Мокушова Татьяна и Макарова Валерия провели мастер класс для учеников 9Б класса.…
    Дай вторую жизнь пластику.

Шаг к экологии: дай вторую жизнь пластику!

Волонтёры нашей школы Мокушова Татьяна и Макарова Валерия провели мастер класс для учеников 9Б класса. Они вместе с ребятами сделали милых лягушек, а точнее целую семью из пластиковых бутылок. В процессе они рассказали, что экология очень важна для нашего мира и нужно стараться, её поддерживать.

Вместо того чтобы выкинуть пластиковые бутылки, можно сделать что-то прекрасное. Ребята рассказали, что им было интересно. А семью милых лягушек подарили для занятий «Экоша» в первом классе, где ребята также узнают о «второй жизни» пластиковых бутылок!