• Музейный урок

Музейный урок.

В МОУ Красногуляевской СШ 13 марта 2024 года был проведен музейный урок по теме «И.Н. Ульянов. Становление народного образования» с учениками 5 класса. Музейный урок провела молодой педагог Козикова Т.А. под руководством педагога-наставника Волчковой О.В., где ребята узнали о деятельности педагога Симбирского края второй половины 19 века Илье Николаевиче Ульянове инспекторе народных училищ, отце Владимира Ильича Ленина. И. Н. Ульянов стремился сделать доступным образование для всех слоев общества вне зависимости от национальности и положения каждого человека. Урок проведен в рамках регионального проекта «Мост времени», посвященный педагогу Илье Николаевичу Ульянову.