• Россия - мои горизонты

??РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ ?? 14 марта в школе прошли очередные профориентационные занятия в рамках проекта «Россия –мои горизонты». В этот раз…
    Россия - мои горизонты.

??РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ ??

14 марта в школе прошли очередные профориентационные занятия в рамках проекта «Россия –мои горизонты». В этот раз мероприятие посвящено теме «Россия в развитии: было, стало, будет».

? В ходе занятия ребята узнали о том, как развивается промышленность, наука, культура и другие важнейшие отрасли и направления в различных регионах России.

? Много субъектов в Российской Федерации и малых, и больших по площади, но все они обладают уникальными чертами и особенностями. Каждому региону есть чем гордиться!!!

?В нашей необъятной стране есть огромное количество возможностей для совершенствования и самореализации.