• Соревнования Всей семьёй

15 марта в рамках проекта #Всейсемьёй , в МОУ Красногуляевской СШ состоялись спортивно – оздоровительные соревнования. Для ребят 1 – 4 классов был…
    Соревнования Всей семьёй.

Для ребят 1 – 4 классов был организован турнир по прыжкам на скакалке. Учащиеся 5-8 классов играли в пионербол. Ученики 9-11 классов приняли участие в игре волейбол.

Все этапа соревнований проходили в напряженной, но дружной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Участвуя в соревнованиях, родители и дети почувствовать себя большой спортивной семьёй! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

Выражаем благодарность семьям – организаторам соревнований Феткулловым и Дубовым, а также учителям физической культуры Корень Д.С. и Сидоровой В.Р.