• Россия - мои горизонты

Россия - мои горизонты.

28 марта для обучающихся МОУ Красногуляевской СШ прошло очередное занятие "Россия- мои горизонты" в рамках направления "Билет в будущее". Данное занятие было посвящено одной из важнейших отраслей: «Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области». Во время занятия обучающиеся поиграли в информационную игру «Было-стало», посмотрели интервью с экспертами и узнали о том, какие этапы проходит нефть и газ во время добычи и переработки и представители каких профессий в этом участвуют. А также были затронуты вопросы темы экологии. Занятие получилось продуктивным, интересным и познавательным.