• Классная встреча

В МОУ Красногуляевской СШ в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» была организована «Классная встреча» с местным поэтом Сурковой В.Н. ?…
    Классная встреча.

Мероприятие открыла советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями Козикова Т.А.

Вера Николаевна читала свои стихи, наполненные философской глубиной и смыслом, пронизанные духом огромной любви к родному краю и людям, живущим рядом. Огромную роль в её жизни играет любовь к Родине. На встрече вспоминали о подвигах русских героев. Много героев, наших земляков, и в сегодняшнее время участвуют в специальной военной операции на Украине, это те люди, которые ценой своей жизни защищают нашу любимую Родину. С поэтическим обращением к молодому поколению обратилась Вера Николаевна, говорила о важности сохранения мира в своих сердцах.

Атмосферой добра и тепла была проникнута встреча. Встреча вызвала чувство глубокого уважения и благодарности к людям, которые сейчас находятся в зоне СВО. Мы будем помнить, гордиться подвигом наших героев.

Благодаря этим встречам дети могут поближе познакомиться, соприкоснуться «вживую» с волшебным миром поэзии.