• Встреча с выпускником

Встреча с выпускником.

Сегодня в подготовительную группу " Золотой петушок"(воспитатель Мокшина Ю.В) посетил наш выпускник детского сада Арсений Баранов. Особенно приятно,что выпускники детского сада часто заходят в гости к своему любимому воспитателю. Арсений с большим интересом рассказал деткам о своей учебе, чем увлекается. Погружаясь в приятные воспоминания ,большинство ребят утверждают, что дошкольное детство- это самый лучший период в их жизни. А для воспитателя - это лучшая награда ,хотя он всегда желает своим воспитанникам всего самого наилучшего.