• Зарница 2.0

Зарница 2.0.

11 апреля на базе МОУ СШ г.Сенгилея состоялась военно-патриотическая игра "Зарница-2.0" для младшей возрастной группы (8-10 лет). Участниками стали обучающиеся из 6 школ района: МОУ Елаурская СШ, МОУ Красногуляевская СШ, МОУ Силикатненская СШ, МОУ СШ г. Сенгилея, МОУ Тушнинская СШ, МОУ Шиловская СШ. В ходе игры ребята показали свои знания по оказанию первой медицинской помощи, стали участниками спортивной игры и продемонстрировали строевую подготовку.

Команда нашей школы "Шторм" заняла почётное 2 место.

Поздравляем ребят с призовым местом. И желаем дальнейших побед!

Выражаем благодарность всем наставникам, которые подготовили команду к соревнованиям!