• Активный день в школьном лагере

?18 июня в школьном лагере «Зелёный остров» прошёл конкурс «Мисс лагеря - 2024» ?Конкурсанткам предстояло пройти творческие и интеллектуальные…
    Активный день в школьном лагере.

?18 июня в школьном лагере «Зелёный остров» прошёл конкурс «Мисс лагеря - 2024»

?Конкурсанткам предстояло пройти творческие и интеллектуальные испытания.

— Нужно было оригинально представить себя и свои увлечения в первом конкурсе «Визитная карточка», раскрыть и показать свои таланты в творческом конкурсе, где девчонки пели и танцевали, рассказывали стихотворения.

??Смекалку и сообразительность, фантазию пришлось проявить во время прохождения интеллектуальных заданий и в конкурсе «Цветочная фантазия».

?Болельщики, вожатые и воспитатели лагеря активно поддерживали своих участниц, участвовали в играх с залом и танцевальном флешмобе.

❤Победительницей конкурса стала - Бектяскина Елизавета.

? Воспитанники школьного лагеря, стали активными участниками районной межлагерной "Спартакиады". Ребята приняли участие в следующих испытаниях:

- подтягивание на высокой перекладине;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа;

-прыжки в длину в места;

- метание мяча весом 150 гр;

- бег на 60 метров.