• Веселые старты

?В нашем школьном лагере, сегодня состоялись спортивные игры «Веселые старты». Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа…
    Веселые старты.

?В нашем школьном лагере, сегодня состоялись спортивные игры «Веселые старты».

Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Командам каждого отряда были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с препятствиями, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки.

Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы соревнований проходили в напряжённой борьбе. Участвуя в «Весёлых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьёй! Игра получилась захватывающей и забавной, оставила массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. ?‍♀?‍♂?