• Всероссийская олимпиада школьников(школьный этап)

Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий (2022-2023 учебный год)

В Перечень включены олимпиады и иные конкурсные мероприятия, организуемые в целях воспитания детей, ранней профориентации, выявления и развития способностей и талантов у детей, и дальнейшего их сопровождения.

Все мероприятия Перечня, организуемые на региональном уровне – региональные этапы, проходят без взимания платы с участников мероприятий, условия участия победителей и призёров в федеральных этапах прописываются в положении о проведении конкурсного мероприятия отдельно.

В 2022/2023 учебном году сведения о победителях и призёрах конкурсных мероприятий будут учитываться ОГБНОО Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса».

График МЭ ВсШО

Всероссийская олимпиада школьников(школьный этап).

Приказ №71-о от 27.10.2021 г. Управление образования Администрации МО «Сенгилеевский район» Ульяновской области «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и региональной олимпиады по краеведению и родным (татарскому, чувашскому, мордовскому) языкам и литературе в 2021/2022 учебном году» (файл )

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
    и региональной олимпиады по краеведению, родным (татарскому, чувашскому, мордовскому) языкам и литературе для обучающихся 7-11 классов в 2021-2022 учебном году (файл)